муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 26» с. Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Новости из садика

21.03.2024 16:57:35

«Физическая культура» - направлена на формирование здоровой личности, на необходимость развития основ физического здоровья. То, что упущено в раннем детстве, трудно наверстать. Очень важно научить детей этого возраста правильно ходить, бегать, прыгать, ползать, действовать с различными предметами, владеть кистями и пальцами рук, выполнять движения в соответствии с текстом, управлять мышечным напряжением.

Мамин день
07.03.2024 09:46:20

Вот и   наступила весна. Позади метели и морозы, природа пробуждается от зимнего сна, а у нас в детском саду ,в средней группе, праздник «Мамин день».

Экологическое занятие "Кошка-тигр"
15.02.2024 13:37:00

15 февраля ребята нашей подготовительной к школе группы побывали в Экоцентре МКУ ДО   "ДДТ" с.Новопокровка, где педагог допобразования В.П.Назарова провела экологическое занятие "Кошка-тигр". На нем ребята в увлекательной интерактивной форме узнали о всех существующих на Земле видах диких кошек, о том, что им угрожает, и почему их надо охранять.

Открытое занятие по формированию элементарных математических представлений
08.02.2024 08:17:17

8 февраля в средней группе было проведено открытое занятие по формированию элементарных математических представлений «Как мы подружились с Лунтиком».

Развитие фонематического слуха
07.12.2023 22:34:36

Развитие фонематического слуха имеет большое значение для овладения навыками чтения и письма, положительно влияет на становление всей речевой системы дошкольника, а также закладывает основы успешного обучения в школе.

Все новости "Новости из садика"
Решаем вместе