(42359) 22-2-90
Красноармейский район с.Новопокровка ул.Украинская, 64
Как добраться?

Наши сотрудники

Заведующий Демченко Татьяна Николаевна образование высшее, окончила УГПИ – 2010 году» Дошкольная педагогика и психология» Омский институт дополнительного образования с отличием» Государственное муниципальное управление»

Общий стаж работы: 25 лет.

Воспитатели:

Кончакова Галина Борисовна образование средне- специальное,окончила Владивостокское пед.училище № 2 в 1987 году.

Общий стаж работы: 20,6 лет.

Котельникова Алла Николаевна образование средне- специальное,окончила Владивостокское пед.училище № 2 в 1997 году.

Общий стаж работы: 31,11 лет.

Арнаут Алёна Юрьевна учится в Спасском пед.колледже на 2 курсе.

Общий стаж работы: 9 лет.

Соломатина Ирина Ивановна. образование средне- специальное,окончила Владивостокское пед.училище № 2 в 1972 году.

Общий стаж работы: 44 года:

Дземина Вера Викторовна образование средне- специальное,окончила Владивостокское пед.училище № 2 в 1985 году.

Общий стаж работы:31,11 лет

Дземина Татьяна Викторовна учится в НОУВПО» Открытый юридический институт» г.Владивосток.

Общий стаж работы: 8,5 лет.

Шурыгина Ольга Александровна. Окончила УГПИ г.Уссурийск в 1998 году.

Общий стаж работы: 28,6 лет.

Учитель – логопед: Забара Надежда Викторовна окончила ДГСГА г.Хабаровск в 2006 году.

Общий стаж работы: 19,11 лет

Инструктор по физической культуре: Чертовских Александр Александрович. Окончил ДГ академию физической культуры. г.Хабаровск

Общий стаж работы:3 года.

Музыкальный руководитель: Чернецкий Виктор Николаевич