День матери

25.11.2022г в МКДОУ 26 села Новопокровка был проведён концерт посвящённый «Дню Матери», в мероприятии принимали участие дети и родители , все поздравительные номера, держались в секрете от мам,весь репертуар учили с детками в саду. В этот день прозвучали стихи, праздничная песня» Мамочка родная, мамочка» посвящённые самым дорогим мамочкам. Праздник продолжился выступлением веселых частушек в исполнении девчёнок и мальчишек. А также девочки порадовали красивым танцем»Я игрушек не замечаю». Поиграли в весёлую игру» Узнай своего ребёнка по голосу». Праздничная программа завершилась вручением подарков мамочкам изготовленными руками детей. Все были рады, довольны, воодушевлены. В мероприятии принимали участие вторая младшая группа воспитатель Котельникова Алла Николаевна, средняя группа воспитатель Куценко Ольга Владимировна, старшая группа воспитатель Дзёмина Татьяна Викторовна, подготовительная группа воспитатель Нестеренко Елена Александровна.

25.11.2022, 93 просмотра.