16 августа в МКДОУ №26 с. Новопокровка прошло открытие спортивной площадки.

На открытие были приглашены гости: Глава АКМР Пантелеева Н. Н., начальник УО АКМР Коротков О. А., родители воспитанников.

Дети старшей и подготовительной групп прочитали благодарственные стихи. Все воспитанники и их родители поблагодарили за такую хорошую площадку.

Спортивная площадка поможет реализовать федеральный государственный образовательный стандарт, направленный на оздоровление детей. Теперь дети смогут полноценно заниматься спортом: утренняя гимнастика, физкультурные занятия, подвижные и спортивные игры, праздники и развлечения.

Площадка оснащена футбольным, баскетбольным оборудованием и оборудованием для полосы препятствий. Эта спортивная площадка стала отличным подарком для детей и родителей нашего детского сада в преддверии нового учебного года.

Право разрезать ленточку и войти на площадку предоставили детям, что они с радостью и сделали.

Смотрите нашу фотогалерею.

Воспитатели Дзёмина  Татьяна Викторовна. Арнаут Алёна Юрьевна