Руководство;

Заведующий: Демченко Татьяна Николаевна.

Адрес эл.почты milenkaya67@mail.ru

Телефон: 8(42359)22-2-90.

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Образование наименование направление подготовки

Педагогический стаж

1.

Демченко Татьяна Николаевна

Высшее,

Дошкольная педагогика и психология.

Переподготовка

Государственное муниципальное управление,

Переподготовка ООО» Центр непрерывного образования и инноваций»

Переподготовка ООО» Центр непрерывного образования и инноваций»

Делопроизводство в образовательной организации

Преподаватель   педагогики и психологии

дошкольной

Соответствие занимаемой должности

Приказ УОАКМР № 84/1 от 29.03.2019 года.

« Журнал ШКОЛА» Основы безопасности детей в ДОУ»

Общество с ограниченной ответственностью

« Международные Образовательные Проекты» Центр дополнительного проофессионального образования « Экстерн»

« правовые  и организационные меры по противодействию  коррупции и экстремизму в образовательных организациях»

17.01.2022 года

ООО МИПКИН

« Подготовка руководителей и специалистов по реализации комплексных мер защиты окружающей среды и обеспечению экологической безопасности при осуществлении хозяйственной деятельности предприятий и организаций!

18.01.2022 года Межрегиональный Институт повышения Квалификации и Переподготовки (ООО МИПКИН)

« Профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами I-IV класса опасности»

26.09.2022 года

ООО «Современные Технологии 2022 год Безопасности» Первая помощь 36 часов на три года.

ООО Федерация Развития образованияУнивеститет Просвещения РФ г.Брянск

Комплексная безопасность детей Организация содействия правоохранительным органам ,родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных образовательных организациях-2022 год.

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки г.Липецк

Профессиональная подготовка лиц, на право работы с опасными отходами I-V классами опасности -2022 год. ООО Современные технологии г.Иркутск

Первая помощь -2021 год,36 часов, ООО Центр повышения квалификации и переподготовки « Луч знаний» Внедрение ФОП дошкольного образования, ООО Центр повышения квалификации и переподготовки « Луч знаний» Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов( территорий) образовательной организации, ООО» Центр непрерывного образования и инноваций» « Управление государственными и муниципальными закупками»