8 марта в старшей группе

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые, и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждом детском саду, в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

6 марта 2023 года в старшей группе МКДОУ №26 с.Новопокровка прошел утренник для детей и их мам и бабушек, посвящённый Международному женскому дню.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатель с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки и нарисовали портреты мам.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания, а в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми. Мамы были очень довольны и гордились успехами своих ребятишек.

06.03.2023, 82 просмотра.