Новости из садика

27.09.2022 10:25:20

27.сентября в МКДОУ 26 с.Новопокровка. прошло мероприятие День дошкольного работника. В мероприятии приняли участие старшая и подготовительная группы. Воспитатели: Нестеренко Елена Александровна. Дземина Татьяна Викторовна.

16.09.2022 22:10:49

16 сентября на стадионе был проведён « День здоровья « были подготовленные спортивные состязания, веселые игры и сладкие призы, тренером ДЮСШ, Юклановым Николай Антоновичем.

Последний день лета
31.08.2022 12:04:03

31.08.2022 в МКДОУ 26 с Новопокровка было проведено мероприятие " последний день лета"
Цель:Создать положительный эмоциональный настрой
Повысить интерес детей к летнему времени года
Воспитать дружеские отношения между детьми
Воспитатель Нестеренко Елена Александровна

«Весёлые старты»
15.07.2022 21:09:15

15 июля в нашем детском саду прошло физкультурное развлечения «Весёлые старты» для старшей и подготовительной групп. Цель, данного развлечения было привлечь детей к занятию спортом. Познакомить с правильным поведением в коллективе. Учить детей проявлять смекалку, находчивость, внимание.  Дети соревновались между собой, читали стихи и отгадывали загадки.

11 июля закончились работы по укладке резинового покрытия
11.07.2022 21:05:35

11 июля закончились работы по укладке резинового покрытия, на основании проекта благоустройства территории муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребёнка - детский сад № 26" с.Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края  "Резиновое покрытие для футбольного, денежные средства были выделены Главой АКМР Пантелеевой Н.Н.

«День Семьи, Любви и Верности» в детском саду
09.07.2022 09:55:23

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле - теплом и вниманием. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.

Награждение за районный конкурс рисунков «Моя семья»
08.07.2022 09:54:09

8 июля 2022 года воспитанники старшей группы (Косых Агата, Афанасьев Ярослав, Моисеева Алиса, Феоктистов Артём) МКДОУ №26 с.Новопокровка принимали поздравления и сертификаты за участие в районном конкурсе рисунков «Моя семья» от главы Красноармейского муниципального района Пантелеевой.Н.Н. Сертификаты были вручены в торжественной и праздничной обстановке. Ребята были очень довольны и обещали активно участвовать и в других конкурсах.

День песка «Песочные фантазии» в старшей группе
01.07.2022 10:58:13

Лето-прекрасная пора для полноценного развития детей. Столько возможностей кругом: вода, трава, цветы, песок. Наверное, самый любимый материал летнего периода у всех детей — это песок. Можно проявить все свою неуемную фантазию. Песок — природный материал. Как часть природы, он даёт человеку отдых и при этом наполняет его желанием созидать. Главное достоинство этого материала в том, что он разнообразен и способен принимать любую форму. Таким же многообразным становится выражение собственных мыслей. Игры с песком – это проявление естественной активности ребёнка и вид деятельности, который дарит детям радость.

Беседа с детьми на тему «22 июня – День памяти и скорби»
22.06.2022 10:22:51

22 июня1941 год – один из самых печальных дат в истории России. Это день памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Он напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.